Tendance par événements4 + 5Terminé513.7 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 25 Juillet 2023ADJUG'ART · Brest, Bretagne+ 5Terminé630.7 kTerminé · 24 juillet 2023Vente de modes, arts et mobiliers par Oriot David Enchères le 24 Juillet 2023Oriot David Enchères+ 5Terminé105.6 kTerminé · 30 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par Besch Cannes Auction le 30 Décembre 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 316Terminé95829 kTerminé · 2 juilletDe beaux bijoux et montres en vente par la Maison R&C le 2 Juillet 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats4 25 juillet 2023Miroir Chardon vers 1955 signé Line VautrinSe Connecter 4 000 € 24 juillet 2023Grande tapisserie d'Aubusson de 2,08m x 1,44mSe Connecter 800 € 30 décembre 2023Miroir sorcière en talossel noir de petits miroirs ambrés signée Line VautrinLine Vautrin · En talossel noirSe Connecter 8 000 € 20 juilletLine VAUTRIN (1913-1997) La danseuse Broche en bro…Line VautrinSe Connecter 150 €Tendance par profils152 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 241Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 58ALTANEO ENCHERESOffice de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 heuresS'abonner 590HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 75ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie1 jourS'abonner 94Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 semainesS'abonner 463Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 70AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 389Cadene Casimiro & AssociésOffice de Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie2 moisS'abonner 456Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designBijouxHergéFranquinUderzoJacobsSéverinAndré SippMorrisPeyoJef NysHermannAlain GoffinWalt DisneyWalthéryValérie LaskierIndia MahdaviJean ProuvéLeonardoVandersteenTibetMobilier & Objets d'ArtLine Vautrin